19 Сентябрь 2018

ELEMENT DECOR на главном инженерном шоу страны - Interpipe TechFest 2018

ТМ ELEMENT DECOR стала участником фестиваля науки, техники и современных технологий Interpipe TechFest 2018.

ELEMENT DECOR на главном инженерном шоу страны - Interpipe TechFest 2018

15-16 сентября в г. Днепр ТМ ELEMENT DECOR участвовала в самом крупном технособытие Восточной Европы - фестивале науки, техники и современных технологий Interpipe TechFest.

Компания ЭЛЕМЕНТ УКРАИНА представила свою интерпретацию вселенной Marvel. Декоративными покрытиями ELEMENT DECOR мы воссоздали глубину космического пространства, а наши планеты Юпитер, Марс и Венера было трудно отличить от оригиналов. Объем, текстуру и перелив света наших творений смогла передать даже фотокамера. 

От желающих поселфить себя на нашей фотозоне «Вселенная Marvel из декоративных штукатурок ELEMENT DECOR» не было отбоя. 

Самые младшие посетители фестиваля унесли с собой на память свой персональный «щит капитана Америка», который собственноручно задекорировали декоративными штукатурками ELEMENT DECOR. Да-да, вы правильно прочитали! Не акварелью, не гуашью… а именно декоративной штукатуркой. Ведь с нашими декорами действительно легко работать!

Для более взрослой аудитории наш технолог провел отдельный мастер-класс, на котором поделился  интересными техниками нанесения декоративных материалов и особенностями того или иного продукта. Поэтому каждый, кто задумывался о ремонте, смог не только весело, но также продуктивно и познавательно провести время на главном инженерном шоу страны Interpipe TechFest.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости