28 Апрель 2021

Меняем пространство детской комнаты с экологической краской для стен ELEMENT

Май. Остается меньше месяца до совершения школьного обучения. Впереди - возможность переключиться на новые дела и впечатление, что-то изменить в пространстве Вашего ребенка. Ведь его мир - начинается именно в детской комнате.

Меняем пространство детской комнаты с экологической краской для стен ELEMENT

Маленькая или большая, яркая или монохромная, с росписью или интересными геометрическими элементами. Комната Вашего ребенка может быть разной, но однозначно - безопасной.

Для примера - младенец в первый год своей жизни проводит в комнате около 17 часов в сутки. Школьник 4-го класса при условии дистанционного обучения - более 15 часов. Представьте, какое значение имеют стены и их покрытия.

Обновить интерьер легко, если рядом с Вами сильные помощники - краска ELEMENT и активные дети. А чтобы процесс был творческим - делимся вариантами росписи для разных возрастных категорий.

👉 для детей от 0 до 3-х лет

Следует выбрать что-то спокойное и представляет - чтобы маленький человек познавал мир с его нежными облаками и небоскрёбами. Краска без запаха ELEMENT прекрасно подходит для ремонта в комнатах, где живет ребенок, ведь не содержит растворителей и вредных веществ. Такая краска действительно позволяет поверхности «дышать».

👉 детям от 4 до 7 лет

Интересно абсолютно все, они большие мечтатели, поэтому разрисуйте для них стену с воздушными шарами, синими китами или птицами, единорогами или динозаврами, тема космоса - вообще сейчас в тренде. И пусть такие стены станут дополнительной плоскостью для рисунков. Краска моющаяся для внутренних работ - износостойкая, хорошо очищается с применением моющих средств.

👉 дети от 8 до 11 лет

Уже хотят чувствовать себя немножко взрослыми, интересуются миром и путешествиями, стремятся открывать новые страны для себя, роспись в виде карты мира - то, что надо. Тем более, интерьерная краска ELEMENT для детской комнаты тонируется в более 10000 оттенков.

Вы все еще сомневаетесь относительно изменений? Смелее! Выбирайте сюжет, накрывайте мебель, наденьте перчатки и вперед к классным преобразованиям! Создаем пространство, воспроизводящий МИР ИМЕННО ВАШЕГО РЕБЕНКА! Это поможет весело и полезно провести время с детьми, оторвать их от гаджетов и превратить ремонт и веселую историю.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости