23 Июль 2019

С любовью из Италии! Профессиональные малярные инструменты Boldrini станут доступнее для украинских маляров и декораторов

Предлагая высококачественную лакокрасочную продукцию собственного производства, клиенту логично предложить и такой же достойный малярный инструмент. Ведь качество и скорость выполненных работ зависит не только от краски, штукатурки, а и от инструмента.

С любовью из Италии! Профессиональные малярные инструменты Boldrini станут доступнее для украинских маляров и декораторов

Именно поэтому наша компания приняла решение пополнить линейку профессиональных малярных инструментов итальянским брендом Boldrini - производителя профессионального инструмента для лакокрасочной продукции. На рынке он представлен с 1950 года.

Выбор бренда Boldrini не случаен. Вся продукция производится только на предприятии, размещенном в Италии. В процессе производства используются исключительно высококачественные материалы: дерево, нержавеющая сталь, резина, пластик.

Немаловажным фактором успеха инструментов является то, что они десятилетиями тестируются и усовершенствуются, работая в руках ведущих европейских мастеров. Это дает нам полную уверенность в том, что и наши украинские мастера по достоинству оценят и полюбят этот малярный инструмент, а из-под их рук выйдут достойные шедевры, не уступающие по красоте, техникам и качеству итальянским.

С каждым годом ассортимент расширяется. Мастерам предлагаются профессиональные кисти, валики, шпателя, сопровождающие расходные материалы, а также инструменты для декоративных работ со штукатуркой, позволяющие создать неповторимые эффекты на стенах, выполнять любую задумку мастера.

Все инструменты изготовлены вручную, подходят как для профессионального исполнения, так и для домашнего использования.

 «Effects… No limits!» - слоган, который дает понимание, что выбирая инструмент Boldrini, любая работа будет выполнена качественно, профессионально и удовлетворит самого требовательного мастера по декоративному нанесению.

Купить малярный инструмент Boldrini теперь можно на маркетплейсах ROZETKA и ПРОМ.

Презентация Boldrini  здесь

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости