02 Май 2019

Компания «Элемент Украина» участник Interpipe Dnipro Half Marathon

В этом году компания «Элемент Украина» выставляет корпоративную команду на Interpipe Dnipro Half Marathon - один из лучших в Украине беговых ивентов и большой спортивный праздник. В Днепре проходит ежегодно с 2016 года.

Компания «Элемент Украина» участник Interpipe Dnipro Half Marathon

В этом году наша компания впервые участвует в марафоне. В прошлом году, марафон собрал 3,2 тысяч бегунов со всей Украины. Наши бегуны выбрали разные дистанции - от минимальной до максимальной. Среди них есть и совсем новички, и серьезные спортсмены и даже марафонцы. 

Не смотря на разный беговой опыт, все участники настроены очень серьезно. 

Компания «Элемент Украина» участник Interpipe Dnipro Half Marathon.

Команда Element уже посетила тренировку которую проводил тренер проекта Gryshyna Oleksandra– мастер спорта Украины по плаванью и триатлону. В 2016 и 2017 годах она выиграла Ironman 70.3, который считается одним из самых сложных однодневных соревнований в мире. Каждый участник должен выполнить классическую программу триатлона – проплыть 1,9 км, проехать не велосипеде 90 км и пробежать 21,1 км. С 2018 года – официальный тренер Interpipe Dnipro Half Marathon, ведет открытые тренировки в Днепре. В 2019 стала призером (3 место) одного из самых сложных соревнований по триатлону в мире – Israman 2019.

 Вообще, наша команда получила мощный заряд энергии от тренера и вдохновение на предстоящий забег, который состоится 26 мая в г. Днепр.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости