21 Август 2020

Компания Элемент приняла участие в создании мурала

Компания Element приняла участие в очердном интересном проекте - создании захватывающего мурала на ж / м «Каменский» г.Днипро

Компания Элемент приняла участие в создании мурала

Мурал символизирует единство украинской нации, синергию человека с природой, семейные традиции и веру в благополучное будущее. Все это было воплощено в собирательном образе девочки - украиночки, которая держит венок из полевых цветов на празднике Ивана Купала.

Это колоссальный труд и чрезвычайно талантливая работа! Буквально за месяц художники создали невероятную красоту для нашего города! Это особенный проект, наполненный патриотизмом, любовью к Украине и ее традициям!

Ивана Купала еще со времен славян остается одним из самых народных и объединяющих праздников на наших землях. Этот праздник расцвета природы, праздник жизни, праздник молодости и семьи. Данный проект не оставил нас равнодушными, потому что идея мурала имеет глубокий смысл и совпадает с нашими ценностями.

Для написания этой огромной картины понадобилось 200 л краски Element, которая позволила «оживить» изображение и сохранит его естественность и натуральный цвет еще долгие-долгие годы.

Это не первая наше сотрудничество с командой Людмилы Кирилюк. Совместно с художниками, мы создали уже не один мурал и в дальнейшем будем поддерживать подобные проекты, чтобы наш город был еще более ярким и красивым.

 

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости