14 Декабрь 2018

Интерьер года

7 декабря прошел Юбилейный 10-й Всеукраинский ежегодный архитектурный конкурс "Интерьер года".

Интерьер года

Жюри оценивало работы украинских дизайнеров интерьера и архитекторов. На конкурсе также можно было увидеть тренды в дизайне и интерьере.

Интерьер года ELEMENT DECOR LAB

В членах жюри Всеукраинского архитектурного конкурса присутствовали такие имена мирового дизайна, как Карло Коломбо, Массимо Папири, Карим Рашид, Патрик Шумахер. Оргкомитет конкурса во главе с Парубский Игорь доверил MARCEL WANDERS — волшебнику в сфере дизайна с внешностью кинозвезды, автору знаменитых на весь мир предметов, часть которых уже стала историей мирового дизайна и храниться в музеях (в музее Виктории и Альберта в Лондоне, музее декоративного искусства в Копенгагене, MoMA в Нью-Йорке, музее современного искусства в Сан-Франциско и пр). К Вандерсу также присоединились главный дизайнер Zaha Hadid Architects Christos Passas и известный японский архитектор Hiroki Matsuura, основатель MADMA urbanism + landscape и партнер MASA architects. Украинскую сторону жюри составили обладатель гран-при «Интерьер года 2017» дизайнер Valerii Kuznetsov, архитектор и соучредитель 2B GROUP Slava Balbek, руководитель студии Baraban+ Николай Гулык, главный архитектор компании Архиматика Дмитрий Васильев и СЕО Архиматика Александр Попов.

Наша лаборатория дизайна Element Décor Lab конечно не могла упустить шанс участия в Всеукраинском конкурсе. Так что делимся с вами нашим небольшим фотоотчётом.

INTERIORGODA 2018

Интерьер года

Интерьер года

Интерьер года

Интерьер года

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости