19 Июнь 2020

Встречайте новинку – металлизированную краску Pittura metallizzata!

Декоративная краска с эффектом металла Pittura metallizzata - современное декоративное покрытие , которое способно создать стильные оригинальные поверхности.

Встречайте новинку – металлизированную краску Pittura metallizzata!

Pittura metallizzata идеально впишется как в классические, так и современные интерьеры, создавая эксклюзивные декоры. На обширную площадь краску следует наносить, используя распылитель или валик. Отдав предпочтение краске Pittura metallizzata с эффектом металла, вы оцените ее по достоинству уже после первого применения и будете восхищены атмосферой уюта и красоты в вашем доме. Такое декоративное покрытие с эффектом «металла» превосходно сочетается с другими декоративными эффектами будь то камень или дерево. Краска быстро высыхает, защищает поверхность от ржавчины, создает прочное покрытие. Под разным освещением, окрашенная поверхность красиво переливается, наполняя интерьер мерцающим блеском.

Данный материал может наноситься как на синтетические, так и на минеральные основы. Применим для древесины, пластика, металла, гипса, камня, дерева, древесных материалов, бетона и полистирола.

Имеет ряд преимуществ:

• отличная укрывистость;

• высокая адгезия;

• без органических растворителей;

• устойчивость к УФ-излучению;

• длительный декоративный эффект.

Представлена в пяти цветах: золото, серебро, медь, бронза, жемчужина.

Подробную информацию читайте по ссылке:

https://element.ua/products/dekorativnaya-akrilovaya-kraska-pittura-metallizzata

https://element.ua/products/dekorativnaya-akrilovaya-kraska-pittura-metallizzata-argento-serebro

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости