09 Декабрь 2014

С 06.12.2014 ТМ ELEMENT представлена в самом большом магазине сети строительных гипермаркетов «Эпицентр»!

ТМ ELEMENT представлена в самом большом магазине сети Эпицентр

С 06.12.2014 ТМ ELEMENT представлена в самом большом магазине сети строительных гипермаркетов «Эпицентр»!

Теперь лакокрасочные продукты ТМ ELEMENT можно приобрести  в новом большом магазине сети строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр», грандиозное открытие которого  прошло 06.12.2014 по адресу: г.  Киеве, ул. Полярная, 20 Д.

Эпицентр на Оболоне – это торговый центр  нового уникального формата, аналогов которого не существует в мире. Общая площадь магазина составляет 105 000 кв.м. Магазин рассчитан на более чем 1500 рабочих мест.  Покупателей обслуживает 108 касс. Он признан самым большим торговым центром на планете DIY формата (что в переводе с английского означает – сделай это сам), за данными «Книги рекордов Украины», аккредитованного партнера Книги рекордов Гиннеса.

В магазине представлено  более 20 000 наименований товаров. Открыты салоны и выставочные зоны известных брендов, работают центры для испытания новой техники и инструментов. Проводятся обучающие мастер-классы по продуктам от профессионалов.

Приглашаем Вас лично посетить новый магазин сети «Эпицентр» и приобрести лакокрасочную продукцию  ТМ ELEMENT для яркого ремонта!

Строительно-хозяйственный гипермаркет «Эпицентр»  – г. Киве, ул. Полярная 20 Д,

ТМ ELEMENT  торговый ряд №42

Как добраться  можно посмотреть на карте 

Фото с открытия  самого большого Эпицентра   можно просомтреть на наших страничках в соцсетях

Facebook

Вконтакте

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости