21 Июль 2020

Сделаем свой город чище и уютнее!

Ни для кого не секрет, что компания ELEMENT находится в городе Днепр и этот город – наша Родина. Здесь мы выросли сами и воспитываем своих детей, и, надеемся, что последующие поколения также будут жить в нашем замечательном и очень красивом Днепре!

Сделаем свой город чище и уютнее!

К сожалению, несмотря на всю красоту архитектуры на центральных улицах, прекрасную набережную, зеленые парки, современные пляжи, множество развлечений, есть много болезненных моментов, мимо которых невозможно спокойно пройти.

Именно сегодня мы обратили внимание на плачевное состояние территории в районе «Поплавка» - а это ведь тоже часть набережной, где прогуливаются взрослые, играют дети… И она уже сейчас требует к себе особого внимания и ухода. Поэтому, компания ELEMENT присоединилась к инициативе неравнодушных горожан, которые организовали уборку и облагораживание территории, призвав всех желающих и имеющих возможность помочь в наведении порядка на этой площадке! 

Компания ELEMENT, в свою очередь, выделила 500 л лучшей краски для приведения в надлежащий вид всех металлоконструкций (а это ни много, ни мало - 400 м.кв.), находящихся на этой территории, а также для создания арт-объектов и реализации креативных идей. Все это поможет создать особую атмосферу и приятную обстановку на заброшенной части набережной.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости