29 Март 2021

«Советы технолога» - новая рубрика на нашем Youtube-канале ELEMENT

На Youtube-каналі ELEMENT з’явилась нова рубрика «ПОРАДИ ТЕХНОЛОГА». Цикл корисних відео зі справжнім експертом, який кваліфіковано і доступно розповідає про види фарб, особливості вибору, та правила їх використання.

«Советы технолога» - новая рубрика на нашем Youtube-канале ELEMENT

На Youtube-канале ELEMENT появилась новая рубрика «СОВЕТЫ технолога». Цикл полезных видео с настоящим экспертом, который квалифицированно и доступно рассказывает о видах красок, особенности выбора и правила их использования.

 

Уже на старте рубрика получила большую популярность. Знать все о краске для стен, потолка, пола, дверей и мебели - сегодня хотят не только мастера, но и рядовые украинцы. Водоэмульсионная краска, акриловая, латексная краска - все они разные по свойствам, условиями нанесения хранения. Как с ними работать - в наших советах. Тем более, своими знаниями делится специалист с 10-летним опытом Александр Бойченко.

 

Сейчас в советах:

 

Впереди - новые темы, советы и секреты, о которых Вы не знали до сих пор.

Поэтому, если на горизонте ремонт или новый объект, подписывайтесь на Youtube-канал ELEMENT КРАСКИ и Фактура и жмите на колокольчик, чтобы не пропустить очередной выпуск.

Есть вопросы? Задавайте их в комментариях и ждите видео с полезными советами. Вместе мы сможем воссоздать ваш особый пространство, имеет цвет и фактуру.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости