08 Сентябрь 2021

ELEMENT ТВОЕГО УСПЕХА – РАБОТА В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ УЖЕ СЕГОДНЯ

Что такое успешная карьера? Это возможность иметь достойный доход, занимаясь любимым делом. Не веришь? У нас достаточно аргументов и реальных историй успеха, чтобы переубедить тебя!

ELEMENT ТВОЕГО УСПЕХА – РАБОТА В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ УЖЕ СЕГОДНЯ

В компании ELEMENT Украина свою карьеру многие начинали с должности консультанта в строительном гипермаркете. Даже приходя без опыта, наши теперешние коллеги успешно адаптировались и смогли стать востребованными специалистами в отрасли лакокрасочных и декоративных материалов.

Бренд ELEMENT твердо стоит на ногах уже более 12-ти лет. За это время нам удалось создать «товарный портфель», с которым удобно работать, а значит – легко продавать. Чтобы подготовить тебя к успешным продажам, мы создали комфортную систему обучения.

Она включает в себя:

1.       Наставничество на рабочем месте.

2.       Самостоятельное изучение курсов в системе дистанционного обучения.

3.       «Школу новичков» (5-ти дневная практика с главным технологом компании).

Удобный и понятный формат обучения – залог знаний, которые можно применить на деле. Ты вспомнишь все, общаясь с клиентом. И это главное! В рамках «Школы новичков» у тебя будет возможность увидеть материалы воочию, изучить их характеристики и основные преимущества, освоить первичные техники нанесения грунтов, шпаклевок и штукатурок, красок, эмалей, декоративных покрытий. Ты сможешь ощутить, насколько многогранны наши декоры и как много стилей можно реализовать с их помощью. Продавать товар, в который влюблен сам – настоящее удовольствие!

Консультанты, которые начинают самостоятельно делать образцы, а потом и первые объекты –  лучшие продавцы. Такие специалисты быстро нарабатывают клиентскую базу, становятся экспертными в области строительных и декоративных материалов. Как следствие – получают хорошие продажи и бонусы.

Ну что? Мы убедили тебя? Тогда добавь ко всему удобный график, который позволит совмещать дни работы на маркете и на объектах.

 

🙋 ТВОЙ ELEMENT УСПЕХА ЖДЕТ ТЕБЯ! Вперед! Выбери здесь свою новую работу, которую будешь любить 

 

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости