28 Май 2021

БИБЛИОТЕКА ДЕКОРОВ. Новая рубрика на YouTube-канале ELEMENT | Видео

На YouTube-канале ELEMENT появилась новая рубрика БИБЛИОТЕКА ДЕКОРОВ. Видео, в которых вместе с бренд-менеджером направления ELEMENT Décor Еленой Вовк раскрываются новые техники и способы нанесения декоров.

БИБЛИОТЕКА ДЕКОРОВ. Новая рубрика на YouTube-канале ELEMENT | Видео

Декоративные покрытия ELEMENT - созданы по итальянской технологии, это целый мир для творчества дизайнерам, архитекторам и мастерам.

Трафаретная техника нанесения в сочетании с фактурной штукатуркой AMONIT - новая работа в БИБЛИОТЕКЕ ДЕКОРОВ. Трафаретное нанесение выбрано неслучайно. Это многослойный, технологически сложный процесс, позволяющий создать уникальный дизайн в помещении. Рисунок получается рельефным и объемным, а декорировать таким образом можно как всю стену, так и ее часть.

Готовая декоративная штукатурка AMONIT для внутренних работ - ценный образец онлайн-библиотеки. Этот материал на основе извести с примесью цветных минеральных гранул и настоящих морских раковин - идеально имитирует натуральный теплый камень, создает неповторимый эффект скалистых пород.

Впереди - новые творческие проекты, которые с гордостью можно поставить на полку библиотеки, а при желании - повторить на собственных стенах.

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости