26 Февраль 2021

Краска по металлу - для весенних работ от ELEMENT Украина

Весенние работы вот-вот начнутся. Как быстро и практично привести в порядок металлические поверхности этой весной - расскажет ELEMENT Украина.

Краска по металлу - для весенних работ от ELEMENT Украина

Зима финиширует, оставляя хозяевам несколько поврежденные металлические поверхности. Незавершенное строительство, металлические скамейки, лестницы, опоры, ворота, навесы, гаражи - все это можно привести в порядок уже этой весной с помощью ТОП-продуктов от ELEMENT Украина:

Краска по металлу 3 в 1

Комплексное решение за разумные деньги. Относится к алкидным эмалям и наносится на ржавчину без предварительного грунтования. Такая краска по ржавчине заменит сразу три продукта, поскольку обладает следующими свойствами:

 

 

  • действует, как преобразователь ржавчины

 

 

  • является антикоррозийной грунтовкой

 

 

  • качественная декоративная эмаль

 

 

  • водостойкая

 

 

  • устойчива к царапинам и повреждениям

 

 

  • имеет глянцевый блеск

 

 

Антикоррозийная краска 3 в 1 - краска по металлу для наружных работ, которая быстро и легко «возвращает к жизни» металлическую уличную мебель или гаражные ворота. Эмаль для металла ELEMENT свою работу сделает быстро, аккуратно и надежно. Так, чтобы каждый хозяин был доволен результатом, мог быть уверен: эффект краски по металлу от ELEMENT - что называется, «железный». Поэтому, с первыми лучами солнца берите кисти в руки и красьте все металлическое. И пусть ваша краска для железа ложится, как «по маслу».

А ELEMENT Украина позаботится, чтобы таких продуктов для Вашего пространства - было больше!

 

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости