13 Август 2021

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА СЕЗОНА! Экономия до 30% на самых популярных товарах!

В конце сезона компания ELEMENT предоставляет скидки до 30% на самые популярные товары! Лаки, интерьерные и фасадные краски, антисептики и эмали. Все это теперь можно приобрести с максимальной выгодой - до 31 августа.

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА СЕЗОНА! Экономия до 30% на самых популярных товарах!

Обновить детскую комнату, школьный класс или игровую в детском саду - можно с краской для детских комнат. Эта краска -не имеет запаха, безопасна для детей с аллергическими особенностями, а разбавляется обычной питьевой водой.

Сделать неповторимой беседку или садовую мебель - быстро и надежно с антисептиками для древесины ELEMENT. Он одновременно пропитывает, защищает от грибка, плесени, мха и декорирует древесину в цвета популярных пород.

Завершить фасадные работы до начала дождей - лучше с краской ELEMENT 8. Она обладает повышенной устойчивостью к температурным изменениям и атмосферным воздействиям.

Защитить от ржавчины гаражные ворота, лестницы, металлические скамейки, опоры и т.д. - с эмалью 3в1. Она наносится сразу на ржавчину, не требует предварительного грунтования, так как уже готова к применению в банках удобного объема: 0,7 кг и 2 кг.

ГОТОВЫ ЗАВЕРШИТЬ СЕЗОН ВЫГОДНО? Тогда вперед! Товаров и скидок у нас хватит!

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости