18 Ноябрь 2021

Черная пятница: Бомбическая скидка на лакокрасочную продукцию

Ждали наиболее выгодного момента для ремонта? Он настал! Бомбические скидки краски ELEMENT для интерьерных и фасадных работ стартуют уже 22 ноября.

Черная пятница: Бомбическая скидка на лакокрасочную продукцию

 

§  -25% ELEMENT PRO MAXICOVER интерьерная высокопокрывная краска, белая, матовая (10л)

Максимально покрывает подложку, дает хороший результат и перекрывает агрессивный цвет даже при нанесении в 1 слой. Наносятся на оштукатуренные, бетонные, гипсовые, кирпичные и даже деревоволокнистые поверхности (ДВП, ДСП, OSB плиты). Рекомендуется для обоев под покраску.

§  -25% EELEMENT PRO CHILD ROOM специальная интерьерная краска для детских комнат, 10 nf 2,5л

Рекомендуется для использования в школах, детских дошкольных и медицинских учреждениях, помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. Не содержит растворителей и пластификаторов. Хорошо моется, устойчива к влажной уборке с применением мягких моющих средств.

§  -25% ELEMENT PRO ULTRASTRONG краска интерьерная, особенно износостойкая, 9,4 л

Создает ультрапрочное покрытие, устойчивое к мойке, механическим повреждениям, образованию микротрещин. Имеет 1-й класс влажного истирания 20000 циклов. Легко очищается, подходит для помещений с высоким трафиком людей.

§  -30% Силиконовые и силаксановые штукатурки для фасадов: барашек и короед

Предназначена для нанесения на системы утепления из минеральных поверхностей (пенополистирол и минеральная вата). Тонируется в выбранный цвет. Обладая высокой эластичностью, рекомендуется для нанесения на фасады новостроек.

Черные скидки на черные банки уже ждут Вас! А мы ждем Вашего звонка: 067 563 18 88

Поделиться
Отправить
Запинить

Другие новости